У меня впечатление что нет нкакойсвязи между тем как представляют в США реформы и тем что они означают в конечном итоге. Это делает органы власти бесполезными для простого американца.
В израиле медицина бесплатная почти. Мне кажется, она может быть эталоном. Тоесть, там видимо есть свои проблемы, но лучше чем то что в США.
все в одной корзине, изминение в страховании должно потянуть изменение в налогообложении, для того что бы эти изменения были эффективны надо проводить изменения в мед обслуживании, что невозможно без серьезных изменений в системе здравоохранения в целом.
я сомневаюсь, что сегодняшнее демократическое правительство в состоянии провести подобные глобальные реформы
на мой взгляд , вы@@ут средний класс в ближайшие 4 года и свалят
Я посмотрел сколько разные государства тратят на медицину. Ты знаешь что США тратит на медицину самый больший процент по отношению к ГДП и при этом имеет так себе результат? Это говорит о том что деньги либо разворовываются либо очень неяффективно рашодуются. США нужна революция в области здравоохранения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|