Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 78

Thread: Лево-либеральный бред

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: Лево-либеральный бред

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    дело в том, что они зависят друг от друга, т.к. всё варится в одной СИСТЕМЕ. как показывает практика, если в Америке что-то сделать более государственное, то оно становится более совковым, требующим бОльших затрат, уменьшается КПД и нередко качество.
    Ага, например интернет. :grum: :grum: :grum:

  2. #2

    Default Re: Лево-либеральный бред

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    дело в том, что они зависят друг от друга, т.к. всё варится в одной СИСТЕМЕ. как показывает практика, если в Америке что-то сделать более государственное, то оно становится более совковым, требующим бОльших затрат, уменьшается КПД и нередко качество.
    У меня впечатление что нет нкакойсвязи между тем как представляют в США реформы и тем что они означают в конечном итоге. Это делает органы власти бесполезными для простого американца.

    В израиле медицина бесплатная почти. Мне кажется, она может быть эталоном. Тоесть, там видимо есть свои проблемы, но лучше чем то что в США.

  3. #3
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Лево-либеральный бред

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я в этом с тобой обсалютно согласен. Вообще-то, это отельная статья. Два независимых вопроса: вопрос о медикал каверейдж и вопрос о структуре мед обслуживания.
    все в одной корзине, изминение в страховании должно потянуть изменение в налогообложении, для того что бы эти изменения были эффективны надо проводить изменения в мед обслуживании, что невозможно без серьезных изменений в системе здравоохранения в целом.
    я сомневаюсь, что сегодняшнее демократическое правительство в состоянии провести подобные глобальные реформы
    на мой взгляд , вы@@ут средний класс в ближайшие 4 года и свалят

  4. #4
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Лево-либеральный бред

    Quote Originally Posted by MAO View Post
    все в одной корзине, изминение в страховании должно потянуть изменение в налогообложении, для того что бы эти изменения были эффективны надо проводить изменения в мед обслуживании, что невозможно без серьезных изменений в системе здравоохранения в целом.
    я сомневаюсь, что сегодняшнее демократическое правительство в состоянии провести подобные глобальные реформы
    на мой взгляд , вы@@ут средний класс в ближайшие 4 года и свалят
    +1000,но свалят с собранными деньгами.

  5. #5

    Default Re: Лево-либеральный бред

    Quote Originally Posted by MAO View Post
    все в одной корзине, изминение в страховании должно потянуть изменение в налогообложении, для того что бы эти изменения были эффективны надо проводить изменения в мед обслуживании, что невозможно без серьезных изменений в системе здравоохранения в целом.
    я сомневаюсь, что сегодняшнее демократическое правительство в состоянии провести подобные глобальные реформы
    на мой взгляд , вы@@ут средний класс в ближайшие 4 года и свалят
    Я посмотрел сколько разные государства тратят на медицину. Ты знаешь что США тратит на медицину самый больший процент по отношению к ГДП и при этом имеет так себе результат? Это говорит о том что деньги либо разворовываются либо очень неяффективно рашодуются. США нужна революция в области здравоохранения.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru