Марик пойми одно. Покамесь нефть и прибыли от неё (это образно выражаясь для непонятливых) будут превыше здоровья населения то никакие реформы не решат проблем с медициной в США. :(
Конкретные люди на конкретных Ираках делают конкретные деньги. Те же конкретные люди очень много потеряют если например мы излечим рак или улучшим общее здоровье населения. Так понятнее. :(



Reply With Quote

