Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Вдохновение.

  1. #11
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Вы явно очень талантливый человек.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    могу легко вдохновиться на пару стройных женских ног. А там уже и идеи пойдут.
    Quote Originally Posted by giving
    Странно, Наблюдатель... Неужели у вас больше ни на что идеи не идут? Как же вы тогда? :(
    Мда, виноват-с. В основном вдохновения и идеи так или иначе связаны с ногами, около или между. Прям по Фрейду.
    цирк с конями

  3. #13
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Ну что ж, это может быть фишечкой. Рисовать ноги, лепить ноги, писать о ногах, фотографировать ноги. Около, между, под, над, в...
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  4. #14
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default

    Не-е, ноги - это ещё куда ни шло...А всё куда-то выведет. :oops:
    А вот я помню, в художественной школе мы черпали вдохновение в носах, в губах и глазах...Приятного такого молодого человека. Причём когда мы, вдохновлённые, пытались перенести идеальные черты его в глину и почему-то не получалось, то можно было подходить к этому носу или глазу и вдохновлённо его ощупывать. Пытаясь перенести вдохновение из наших голов в наши пальцы. А потом - навека в скульптуру.
    Вот это было вдохновение! :D
    А вы говорите стометровку - за 10 секунд...И ноги...
    Ширше надо к вдохновению подходить! :D

  5. #15
    Ибо
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    2,051

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by digoron
    Наблюдатель - ты уж попробуй нам высказать хотя бы одну идею, а мы уж постараемся тебя вдохновить на ее осуществление ( ну коли уж ты вдохновился самой идеей написать про вдохновение и особенностях ее проявления ).
    собстна речь не обо мне. Но если уж на то пошло, могу легко вдохновиться на пару стройных женских ног. А там уже и идеи пойдут.

    Вдох-но-ве-ни-е ...юб-ки веером вверх ...

    (закономерно попела) :roll:

  6. #16
    Forum Master Natalie's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Russia
    Posts
    331

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    ... могу легко вдохновиться на пару стройных женских ног. А там уже и идеи пойдут.
    Давайте так: я вам 2 (две) женские ноги, а вы после того, как вас посетит вдохновение, мне баксы... :D
    Все проходит, и это...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru