Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Лена. сейчас увидела тему
ты просто забей на это, имхо!
я не знаю, кто эти персонажи - просто в последние времена по форумским темам мало хожу :( - но вот можно просто скажу?![]()
есть только одна "аристократия" - аристократия духа, имхо :grum:
шучу, конечно, а если серьёзно, то это вот просто порядочные, благородные люди, имхо
:( и так же как вот и "плебейское хамство" - жутчайшая вещь, на самом деле :(:( :grum: - это понятие вовсе не социальное
плебейство - это диагноз, это состояние души... :(:(
:grum: да и ап чём тут можно вообще говорить, имхо? :confused: :grum: людяи взрослым. умным и не снобам? :confused:(а како снобизм, и особенно како подчеркнутый :( :grum: ) - это, по-моему, самый первый признак плебейства, и плебейства духа, имхо :grum::grum: а ещё дешевые: понты, больное честолюбие, самолюбие и желание самоутвердиться, за счёт того, что како "потопить" других имхо :(
правда, ну вообще ап чём тут можно говорить? :grum::grum:
у всех у нас вообще общий предок - како инфузория-шлёпанцы, а потом нечёсаный, вихрастый како кроманьониц или ниандирталиц :grum:
поэтому просто забей. имхо! :10: :grum:
тут всерьёз дажы не ап чем говорить, имхо:grum:
смишно, право...![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
нет, Анфис, ты не права
оказалось, очень даже есть о чем тут говорить ;)
знаю, поверишь, что много могу тут об этом написать, но хотелось бы послушать "знатоков" аристократии или аристократизма (?) :lol:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Единственный критерий для меня определяющий принадлежит ли человек к элите общества или нет, это его деяния. И свинопаска анальфабетка Маша, которая спрятала мою соседку от СС и полицаев, намного более аристократка чем какой нибудь ноль на палочке с громкой фамилией.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
) Лена, ох, написала тебе ответ, но слишком долго писала, и поэтому всё это сожрало, при отключке регистрации
господи, да что ж это такая тут за дебильная регистрация, прости господи! и не в обиду кому-то будет сказано!
даже и не знаю, какие для этого за резоны. но нас оно достаёт, и сильно, ей богу! :(:( :evillaugh:
сейчас просто коротко скажу- ты веришь, что в "етом" есть "знатоки" ? :confused:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
В принципе, согласна с основными тезисами Анфисы... Вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы прочитали только часть постов из той темы, не обратив внимания на начало, где было сказано, что хвастовство - это плебейство. Так же, как и "обижаться - привилегия горничных"(с). Да, я так думаю. Там же было сказано, что это прямо противоположно аристократизму. Про грамоты и прочие внешние атрибуты - это, простите, вопросы других героев.
Если чел должен доказывать кому либо где либо что он(а) "аристократ" то он(а) уже явно не аристократы по определению. :(
Есть она обычна..што подашь, то и есть..перепелоф любят, кашу манную, так же любят кавашенную капусту утром
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|