Page 2 of 46 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 460

Thread: Аристократия - как она есть.

  1. #11
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Объясню, но позднее. Извините, но сейчас мне нужно уйти на пару часов.
    ок.
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    Навеяло ... некоторыми постами некоторых персонажей.
    Не претендую на истину, но все же ...
    Кто она, эта "изысканная" аристократия, с которой так комфортно душе (почти ц)?
    Документ, выданный в 19, 18, 17 веке Властьдержащими, филькина грамота, выданная сегодняшними "князьками" с сомнительной репутацией, просто бумажка, лежащая в шкафу для хвастовства перед гостями или это Кодекс чести, который в крови у интеллигенции?
    Лена. сейчас увидела тему

    ты просто забей на это, имхо!

    я не знаю, кто эти персонажи - просто в последние времена по форумским темам мало хожу :( - но вот можно просто скажу?

    есть только одна "аристократия" - аристократия духа, имхо :grum:

    шучу, конечно, а если серьёзно, то это вот просто порядочные, благородные люди, имхо

    :( и так же как вот и "плебейское хамство" - жутчайшая вещь, на самом деле :(:( :grum: - это понятие вовсе не социальное
    плебейство - это диагноз, это состояние души... :(:(

    :grum: да и ап чём тут можно вообще говорить, имхо? :confused: :grum: людяи взрослым. умным и не снобам? :confused:(а како снобизм, и особенно како подчеркнутый :( :grum: ) - это, по-моему, самый первый признак плебейства, и плебейства духа, имхо :grum::grum: а ещё дешевые: понты, больное честолюбие, самолюбие и желание самоутвердиться, за счёт того, что како "потопить" других имхо :(

    правда, ну вообще ап чём тут можно говорить? :grum::grum:
    у всех у нас вообще общий предок - како инфузория-шлёпанцы, а потом нечёсаный, вихрастый како кроманьониц или ниандирталиц :grum:
    поэтому просто забей. имхо! :10: :grum:
    тут всерьёз дажы не ап чем говорить, имхо :grum:

    смишно, право...
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  3. #13
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    нет, Анфис, ты не права
    оказалось, очень даже есть о чем тут говорить ;)
    знаю, поверишь, что много могу тут об этом написать, но хотелось бы послушать "знатоков" аристократии или аристократизма (?) :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Единственный критерий для меня определяющий принадлежит ли человек к элите общества или нет, это его деяния. И свинопаска анальфабетка Маша, которая спрятала мою соседку от СС и полицаев, намного более аристократка чем какой нибудь ноль на палочке с громкой фамилией.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    нет, Анфис, ты не права
    оказалось, очень даже есть о чем тут говорить ;)
    знаю, поверишь, что много могу тут об этом написать, но хотелось бы послушать "знатоков" аристократии или аристократизма (?) :lol:
    ) Лена, ох, написала тебе ответ, но слишком долго писала, и поэтому всё это сожрало, при отключке регистрации

    господи, да что ж это такая тут за дебильная регистрация, прости господи! и не в обиду кому-то будет сказано!
    даже и не знаю, какие для этого за резоны. но нас оно достаёт, и сильно, ей богу! :(:( :evillaugh:

    сейчас просто коротко скажу- ты веришь, что в "етом" есть "знатоки" ? :confused:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #16
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    нет, Анфис, ты не права
    оказалось, очень даже есть о чем тут говорить ;)
    знаю, поверишь, что много могу тут об этом написать, но хотелось бы послушать "знатоков" аристократии или аристократизма (?) :lol:
    В принципе, согласна с основными тезисами Анфисы... Вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы прочитали только часть постов из той темы, не обратив внимания на начало, где было сказано, что хвастовство - это плебейство. Так же, как и "обижаться - привилегия горничных"(с). Да, я так думаю. Там же было сказано, что это прямо противоположно аристократизму. Про грамоты и прочие внешние атрибуты - это, простите, вопросы других героев.

  7. #17

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Если чел должен доказывать кому либо где либо что он(а) "аристократ" то он(а) уже явно не аристократы по определению. :(

  8. #18

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Есть она обычна..што подашь, то и есть..перепелоф любят, кашу манную, так же любят кавашенную капусту утром

  9. #19

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Есть она обычна..што подашь, то и есть..перепелоф любят, кашу манную, так же любят кавашенную капусту утром
    Кучера Тихона с опущенными штанами по утрам...

  10. #20
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Аристократия - как она есть.

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Есть она обычна..што подашь, то и есть..перепелоф любят, кашу манную, так же любят кавашенную капусту утром
    Да, еще "водка, цыгане и девки в ажурных чулках"...

Page 2 of 46 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru