Какую ёлочку ставим? Настоящую, искусственную? Не проходите мимо..
настоящую
искусственную
аполитичен в вопросах флоры и фауны
звизда дура
Какую ёлочку ставим? Настоящую, искусственную? Не проходите мимо..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|