View Poll Results: итак..

Voters
28. You may not vote on this poll
  • настоящую

    21 75.00%
  • искусственную

    6 21.43%
  • аполитичен в вопросах флоры и фауны

    1 3.57%
  • звизда дура

    0 0%
Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 70

Thread: Новогодняя/Рождественская елка-2

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    вот только благодаря Акве мы и спасемся :leader:
    и еще она - экономная :tongue:

  2. #12
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    жалко , что нельзя две отмечать ...
    еще хотела, где "Звезда - дура " :tong:

    я почему-то была свято уверена, что лидировать будет именно етот пункт. )

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    я почему-то была свято уверена, что лидировать будет именно етот пункт. )
    если бы ты поставила этот опрос после праздника - несомненно :leader:
    а сейчас все больше елкой озабочены :tongue:

  4. #14
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    вот только благодаря Акве мы и спасемся :leader:
    и еще она - экономная :tongue:
    кстате. возможно, производство искусственных пластиковых ёлок более вредно для екологии, чем выращивание настоящих специально на праздники..
    но ёлочку - жалко.

  5. #15
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    если бы ты поставила этот опрос после праздника - несомненно :leader:
    а сейчас все больше елкой озабочены :tongue:

    после праздников я буду не в состоянии. по крайней мере, очень на ето надеюсь :qw:

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    кстате. возможно, производство искусственных пластиковых ёлок более вредно для екологии, чем выращивание настоящих специально на праздники..
    но ёлочку - жалко.
    да, но ее один раз сотворят, и она многия десятки лет отрабатывает..:34::wink1:

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    да, но ее один раз сотворят, и она многия десятки лет отрабатывает..:34::щинк1:
    а елки, пока растут, кислород в воздух вырабатывают
    а от твоей пластмассовой - никакой пользы :tongue:

  8. #18
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а елки, пока растут, кислород в воздух вырабатывают
    а от твоей пластмассовой - никакой пользы :tongue:
    дык вот и пусть растут себе дальше)

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    дык вот и пусть растут себе дальше)
    а не было бы НГ - не было бы этих плантаций
    и не было бы этого дополнительного поступления кислорода

    я победила :leader:

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Новогодняя/Рождественская елка-2

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а не было бы НГ - не было бы этих плантаций
    и не было бы этого дополнительного поступления кислорода

    я победила :leader:
    А ты знаешь, сколько натуральных природных ресурсов отнимается у всяких так сусликов, когда прерии засаживаются плантациями ёлок для вырубки? Ото-то-и-оно

    1:1

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru