Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

  1. #11
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну, работать надо их еще заставить.
    Или это взамен смертной казни?
    да... вместо :rolleyes:

  2. #12
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    ..............
    Однозначно неумным шагом было в советском союзе в каком-то там году введение смертной казни за изнасилование.
    Убивая свою жертву, преступник получал дополнительные шансы быть непойманным, поэтому множество женщин были не только изнасилованы, но и убиты.
    Правда быстро это дело просекли и отменили.

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    305

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Как только, не дай бог, это начинает касаться нас-смертная казнь!
    Не так ли?
    а всё остальное-демагогия.
    И невиновных и без смертной казни сажают направо и налево.Это статистика.


    ну там можно лекарства испытывать еще...прививки от гриппа...на рудники...да мало ли чего придумать можно.
    А кстати по поводу 43 года и опытов на близнецах- мало кто знает, но результаты этих страшных деяний навсегда попали в науку, как неоценимый вклад.

  4. #14
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Quote Originally Posted by Mifudi_ View Post
    И невиновных и без смертной казни сажают направо и налево.Это статистика.
    Но посаженных, как известно, можно оправдать и выпустить...

  5. #15

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    доктор проводил эксперименты на узниках лагеря - это в корне меняет суть вопроса :wink1:

    Где-то на дороге лежит потерянная вами логика. Каким образом "узник лагеря" вдруг не являеца "заключённым"? :confused:

    И какая разница за что они стали з/к ака узниками лагерей? Сам факт что гос. аппарат разрешил проводить над ними эксперименты. Это суть.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Quote Originally Posted by Mifudi_ View Post
    А кстати по поводу 43 года и опытов на близнецах- мало кто знает, но результаты этих страшных деяний навсегда попали в науку, как неоценимый вклад.
    я мало об этом знаю
    какой неоценимый вклад ? пару примеров если можно

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    как насчет моральной стороны вопроса. Пока нет абсолютной уверенности что человек виноват, смертная казнь всегда будет засасывать невинных людей. Даже на западе где наука и мед.экспертиза довольно развита совершают ошибки. О рашке и вообще других странах я молчу.
    Насчет экспериментов-кто будет эти эксперименты ставить? Бога не боитесь?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #18

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    В Тексасе вроде как статистически 15-20% казнёных (или приговорённых к казни) по концовке оказываюца невиновными. Но для уже пофраеных это не утешение.

  9. #19
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Где-то на дороге лежит потерянная вами логика. Каким образом "узник лагеря" вдруг не являеца "заключённым"? :confused:

    И какая разница за что они стали з/к ака узниками лагерей? Сам факт что гос. аппарат разрешил проводить над ними эксперименты. Это суть.
    узники лагеря не были особо опасными преступниками или монстрами.
    Нормально - (имхо) если будет специфический критерий : вот дядя вырубил топором полсела - пожалуйте на урановые руды, или пройдите к доктору на испытание нового препарата.

  10. #20

    Default Re: Смертная казнь, или пожизненное заключение?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    узники лагеря не были особо опасными преступниками или монстрами. Нормально - (имхо) если будет специфический критерий : вот дядя вырубил топором полсела - пожалуйте на урановые руды, или пройдите к доктору на испытание нового препарата.
    Это для нас с вами. А для своих вертухаев - были. Зачем далеко ходить? Возьмём пример с Поланским. Кому педофил чудовище а кому политизированная жертва политкорректности. И история его будет знать в зависимости чья сторона победит. Как и с узниками нацистских концлагерей.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru