..............
Однозначно неумным шагом было в советском союзе в каком-то там году введение смертной казни за изнасилование.
Убивая свою жертву, преступник получал дополнительные шансы быть непойманным, поэтому множество женщин были не только изнасилованы, но и убиты.
Правда быстро это дело просекли и отменили.
Как только, не дай бог, это начинает касаться нас-смертная казнь!
Не так ли?
а всё остальное-демагогия.
И невиновных и без смертной казни сажают направо и налево.Это статистика.
ну там можно лекарства испытывать еще...прививки от гриппа...на рудники...да мало ли чего придумать можно.
А кстати по поводу 43 года и опытов на близнецах- мало кто знает, но результаты этих страшных деяний навсегда попали в науку, как неоценимый вклад.
как насчет моральной стороны вопроса. Пока нет абсолютной уверенности что человек виноват, смертная казнь всегда будет засасывать невинных людей. Даже на западе где наука и мед.экспертиза довольно развита совершают ошибки. О рашке и вообще других странах я молчу.
Насчет экспериментов-кто будет эти эксперименты ставить? Бога не боитесь?
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
В Тексасе вроде как статистически 15-20% казнёных (или приговорённых к казни) по концовке оказываюца невиновными. Но для уже пофраеных это не утешение.
Это для нас с вами. А для своих вертухаев - были. Зачем далеко ходить? Возьмём пример с Поланским. Кому педофил чудовище а кому политизированная жертва политкорректности. И история его будет знать в зависимости чья сторона победит. Как и с узниками нацистских концлагерей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|