купила йету гадость.
сказали надо. полезная. ёд ... щитовидка...и все такое.
как ее готовить, потому как есть ee как она есть я не представляю себе возможным..... :6:
купила йету гадость.
сказали надо. полезная. ёд ... щитовидка...и все такое.
как ее готовить, потому как есть ee как она есть я не представляю себе возможным..... :6:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|