Случалось ли у вас когда нибудь при пользовании виндами или продуктами майкрософта, возникали ли мысли о "совковой" бюрократии или какие другие ассоциации ?:shy:
Тема конечно-же немного шуточная и не совсем серьезная, но все же :rolleyes:
Случалось ли у вас когда нибудь при пользовании виндами или продуктами майкрософта, возникали ли мысли о "совковой" бюрократии или какие другие ассоциации ?:shy:
Тема конечно-же немного шуточная и не совсем серьезная, но все же :rolleyes:
Last edited by rаin; 10-18-2009 at 02:38 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|