Вот пришло время делать паспорта для ребенка. Возникли вопросы.
Насколько нужно делать паспорт ребенку, разве недостаточно вписать ребенка в мой паспорт? Не будет ли в таком случае проблем со въездом обратно? Как пишется разрешение отца на вывоз? Кем заверяется? Тем же человеком в ближайшей аптеке за 2 доллара?
В российское консульство не могу дозвониться. Может, кто-то подскажет, как и что там делается, что бы я не делала лишних трипов с коляской.
Едва ли кто-то найдется с американо-канадским опытом, но если вдруг такие люди есть - напишите, как делаются канадские документы урожденного гражданина америки - ведь насколько я знаю, иметь американское и канадское гражданство одновременно запрещено.
Спасибо большое всем за участие!



Reply With Quote