А мой муж присутствовал при рождении сына. До родов он очень сомневался, боялся. Но когда подошел момент, смело пошел со мной в родовую палату. Роды были очень долгими и его поддержка мне очень пригодилась. Он помогал мне не сбиться с дыхательного ритма, водил по коридорчику. Когда я принимала решние об эпидурале, участливо спрасивал "на самом ли деле он мне нужен" :lol: :twisted: . А момент, когда ребенок появился на свет!!! Короче, настоящим отцом и мужем мой муж стал именно в тот момент.
И на сексуальную жизнь это никак не повлияло. :wink:
Вьобщем-то я рада, что он там был. Хотя и без него я бы не пропала. В тот момент настолько сосредоточиваешься на боли, что поддержки скорее ищешь у медицинского персонала.
Просто нас "совместные" роды сдлелали ближе.



Reply With Quote
