А с таким можно?
Жирик тоже из тех
которые грызут кактус
30 июля 2008 г. в Москву вернулись пятеро российских школьников с Международной олимпиады по физике с медалями!
Напомним, что в 2007 году на Международной физической олимпиаде по физике в Иране команда РФ завоевала три золотых и одну серебряную медали.
Шестеро юных россиян получили золотые медали на Математической олимпиаде в Мадриде
Вот это будущее России! :vacation:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
о $%я...ето будущее россии
![]()
жуть:grust:...у меня старшая на пару лет моложе этих зассанок....бляяяяяяяяяяяя....нету слов.самое похабное в этой ситуации -это не единичные случаи...и посмотрите как отреагировали пацаны,которые снимали...им прикольна было...карочи жутко...страшно...
А победители олимпиады 100% видят себя по окончании физмата в штатах или европе...100%!:grust:
:lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...
Почему "Россия" в названии темы с маленькой буквы? Это такая орфографическая метафора или в "албанском" уже "так принято"?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
вот будущее России
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|