Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Даже до конца не досмотрел. Ужасное зрелище :grust:
будущее россии ... какое на x$@ будущее можн построить с таким генетическим материалом?
10-летний Тишка, породистый кот, смесь перса с сиамцем, жил припеваючи в доме у своей хозяйки в селе Семцы под Брянском. А вместе с ним - еще три кошки и собака дворянской породы. Хозяйка животных давно перебралась в Санкт-Петербург.
Но о своих питомцах не забыла. Навещала их, наняла соседку – чтоб присматривала за зверьем. Платила той за уход 3- 4 тысячи рублей в месяц. Хвостатые как сыр в масле катались – ели не какие-то там корма, а свежее мясо. В месяц наедали аж на 10 тысяч рублей. Огромные деньжищи для нищего села! Вот и позавидовали люди…
В июне Тишка на свою беду забрел в дом к 30-летней Наталье Щемелининой, живущей по соседству. У нее как раз гостила 44-летняя Валентина Сергеева.
- А неси-ка ты сюда вилы, - крикнула Наталья своей 13-летней дочери. И когда девочка принесла, прямо на глазах ребенка проткнула ими кота. Еще живого Тишку добили молотком.
А через неделю приехала хозяйка несчастной животины. От селян узнала о жуткой гибели своего любимца. И подала заявление в прокуратуру. Труп Тишки выкопали, показали ветеринару. Тот установил насильственную смерть.
Поначалу соседки пытались обвинить по всем кота - мол, кур у них разбойник воровал, вот и получил поделом. Но за усатого вступились селяне: да чтобы этот откормленный увалень и на ваших несушек позарился? И женщины признались: позавидовали они… сладкой жизни Тишки. Где ж это видано, чтобы на зверье столько денег тратить, когда люди каждую копейку считают? Наши, мол, дети, так не едят…
Судили женщин по двум статьям: жестокое обращение с животными и умышленное уничтожение чужого имущества. Кот-то породистый, у него даже паспорт был. Поэтому по закону считается ценным имуществом. Хозяйка оценила материальный ущерб в 10 тысяч рублей. Почепский районный суд приговорил Наталью к 2,5 годам лишения свободы, Валентину – к 1,5. Условно.
Это не будущее России, это уже ее настоящее.:grust:
Как кто-то написал в коментах:
"Это уже не поколение Pepsi"
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|