ГалкаБ, Минерал, Петербургер. Кто еще есть?

Мне надо через месяц пофотографировать выступление моей дочки. У нее соревнование по фигурному катанию.

Какое будет освещение и где (т.е. сбоку или в середине, внизу или наверху) я буду сидеть - я не знаю.

Триподы использовать запрещено (про моноподы узнаю, но боюсь, что не разрешат).

И вот вопрос - какую линзу взять.
Есть выбор:

AF-S VR Zoom-NIKKOR 200-400mm f/4G IF-ED
AF-S VR NIKKOR 300mm f/2.8G IF-ED
AF VR Zoom-NIKKOR 80-400mm f/4.5-5.6D ED
AF-S VR NIKKOR 200mm f/2G IF-ED