Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 150

Thread: Жизнь без любви

  1. #11
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Человек вообще слаб, поэтому ему нужны какието костыли в виде мифов.
    Конечно человек слаб,это же не комп в котором можно отформатировать жесткий диск и поменять линейку памяти и начать всё с нового листа,поэтому человек думает,переживает,накапливает опыт.У человека нельзя поменять внутренности как у компа например заменить материнскую плату и в принципе все остальные важные составляющие,поэтому если он сильно заболел то ему приходится бороться,не все могут,но вот как раз иногда любовь и если есть ради чего и кого жить помогает очень,это не слабость это просто какой-то сильный стимул к выживанию,как-то так...
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #12
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Как вы думаете а есть такие люди,которым абсолютно не нужна любовь?И даже не в плане отношений между мужчиной и женщиной а просто им не надо чтоб их кто-то любил,друзья например,родные,они себя и так комфортно чувствуют.Это нормально или это какое-то отклонение?
    А в семейной жизни для всех важна любовь или всё-таки можно прожить в браке без любви,ну просто как родные люди,которые заботятся друг о друге?
    Думаю есть, но очень мало, вроде отшельников, которые, типа, в пещере какой-нить живут, ягодами питаются...
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  3. #13
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Думаю есть, но очень мало, вроде отшельников, которые, типа, в пещере какой-нить живут, ягодами питаются...
    я даже не говорю например о любви,но есть люди,которым и общения как такового не надо.....разве это нормально?:rolleyes:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #14
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Как вы думаете а есть такие люди,которым абсолютно не нужна любовь?И даже не в плане отношений между мужчиной и женщиной а просто им не надо чтоб их кто-то любил,друзья например,родные,они себя и так комфортно чувствуют.Это нормально или это какое-то отклонение?
    А в семейной жизни для всех важна любовь или всё-таки можно прожить в браке без любви,ну просто как родные люди,которые заботятся друг о друге?
    Есть. Знаю одну такую даму. Ее никто не волнует кроме себя, и ей хочетса чтобы весь мир оставил ее в покое. Из брака она ушла сама, романов (с муж. или жен.) она не желает. Контакта с родителями, братьями/сестрами, ребенком она не желает. Она всю жизнь была в поисках себя - от смены религий (перепробовала все возможные), до смены диет (перебровал все возможные и стала вегетарианкой). ИМХО - потерянный по жизни человек.

    Браки могут быт разные - тк потребости у людей разные. В идеале, все желают любви, а в ральности большинство удовлетворяетса уважением, боготворением, и/или деньгами.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #15
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Есть. Знаю одну такую даму. Ее никто не волнует кроме себя, и ей хочетса чтобы весь мир оставил ее в покое. Из брака она ушла сама, романов (с муж. или жен.) она не желает. Контакта с родителями, братьями/сестрами, ребенком она не желает. Она всю жизнь была в поисках себя - от смены религий (перепробовала все возможные), до смены диет (перебровал все возможные и стала вегетарианкой). ИМХО - потерянный по жизни человек.

    Браки могут быт разные - тк потребости у людей разные. В идеале, все желают любви, а в ральности большинство удовлетворяетса уважением, боготворением, и/или деньгами.
    С выделенным полностью согласна:34:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Думаю есть, но очень мало, вроде отшельников, которые, типа, в пещере какой-нить живут, ягодами питаются...
    и кто решил что им не нужна любовь? :6:

  7. #17
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    и кто решил что им не нужна любовь? :6:
    ну раз стали отшельниками значит наверно разочаровались в чём-то,возможно что и в любви....:rolleyes:
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #18
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ну раз стали отшельниками значит наверно разочаровались в чём-то,возможно что и в любви....:rolleyes:
    охотно верю что могли разочароваться
    но значит ли это что любовь им не нужна?

  9. #19

    Default Re: Жизнь без любви

    Прежде чем рассуждать нужна любовь или не, если жизнь на Марсе или нет, нужно бы дать определение любви.

  10. #20

    Default Re: Жизнь без любви

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Конечно человек слаб,это же не комп в котором можно отформатировать жесткий диск и поменять линейку памяти и начать всё с нового листа,поэтому человек думает,переживает,накапливает опыт.У человека нельзя поменять внутренности как у компа например заменить материнскую плату и в принципе все остальные важные составляющие,поэтому если он сильно заболел то ему приходится бороться,не все могут,но вот как раз иногда любовь и если есть ради чего и кого жить помогает очень,это не слабость это просто какой-то сильный стимул к выживанию,как-то так...
    Не трож компутеры, они лучше людей.

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru