Конечно человек слаб,это же не комп в котором можно отформатировать жесткий диск и поменять линейку памяти и начать всё с нового листа,поэтому человек думает,переживает,накапливает опыт.У человека нельзя поменять внутренности как у компа например заменить материнскую плату и в принципе все остальные важные составляющие,поэтому если он сильно заболел то ему приходится бороться,не все могут,но вот как раз иногда любовь и если есть ради чего и кого жить помогает очень,это не слабость это просто какой-то сильный стимул к выживанию,как-то так...




Reply With Quote
