Page 2 of 64 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 631

Thread: Дело против CIA и предательство Шотландии

  1. #11
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Ребятки, а чем же вы тогда будете отличаться от разбойников? Уже и сейчас не отличаетесь. А ЦРУ должно использовать те же методы, что и проклятая гебня, но за "наших"...
    Э-хе-хе...Ату врагов народа....
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    1. Если держать действия ЦРУ выше закона то чем оно будет тогда отличаца от Гестапо или КГБ/НКВД? Ах да мы же хотим донести "хорошего и доброго" в мир...
    наверное тем что НКВД пытало невинных людей которые под пытками сознавались в том чего не было, нет?

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    наверное тем что НКВД пытало невинных людей которые под пытками сознавались в том чего не было, нет?
    А ЦРУ пытает только виновных?:grum:
    Святая простота:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А ЦРУ пытает только виновных?:grum:
    Святая простота:vacation:
    Да, да, только виновных и никак иначе. О чём вы товарищ? У нас здесь демократия и права человека, мы не в Тамбове. да и пытками то что Эрик Холдер хочет раздуть то и не назовёшь. Вон в России в каждом отделении ментовском вещи на десять порядков выше отщебучивают. Молоточками коленные чашечки разбивают, из окошек выкидывают, в земельку сырую закапывают а тут вахабита пальцем ткнули так сразу федеральное дело заводят.

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    Да, да, только виновных и никак иначе. О чём вы товарищ? У нас здесь демократия и права человека, мы не в Тамбове. да и пытками то что Эрик Холдер хочет раздуть то и не назовёшь. Вон в России в каждом отделении ментовском вещи на десять порядков выше отщебучивают. Молоточками коленные чашечки разбивают, из окошек выкидывают, в земельку сырую закапывают а тут вахабита пальцем ткнули так сразу федеральное дело заводят.
    Тут уже говорилось о том, что сейчас есть полно всяких средств, которые без пыток заставляют говорить все, что этот басмач знает. А пытки нужны, чтобы он говорил то, чего не знает, вот ведь в чем дело...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    Да, да, только виновных и никак иначе. О чём вы товарищ? У нас здесь демократия и права человека, мы не в Тамбове. да и пытками то что Эрик Холдер хочет раздуть то и не назовёшь. Вон в России в каждом отделении ментовском вещи на десять порядков выше отщебучивают. Молоточками коленные чашечки разбивают, из окошек выкидывают, в земельку сырую закапывают а тут вахабита пальцем ткнули так сразу федеральное дело заводят.
    Ага, ага это ментовка по всему миру тюрем настроила:grum:
    Это Путин пытки оправдывал:fool1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ага, ага это ментовка по всему миру тюрем настроила:grum:
    Это Путин пытки оправдывал:fool1:
    Ребята, вы забыли то что местная пресса называет пытками в любом Российском райотделе расценили бы как шутку, ну на крайняк как массаж...

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    Ребята, вы забыли то что местная пресса называет пытками в любом Российском райотделе расценили бы как шутку, ну на крайняк как массаж...
    Ты пытал в Польше? Или в какой нибудь Боснии?
    Ты массажист из Словении!:grum:
    Можешь сравнить с Тамбовом?:wink1:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    Да, да, только виновных и никак иначе. О чём вы товарищ? У нас здесь демократия и права человека, мы не в Тамбове. да и пытками то что Эрик Холдер хочет раздуть то и не назовёшь. Вон в России в каждом отделении ментовском вещи на десять порядков выше отщебучивают. Молоточками коленные чашечки разбивают, из окошек выкидывают, в земельку сырую закапывают а тут вахабита пальцем ткнули так сразу федеральное дело заводят.
    мля, это хуже бубенчикова...

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дело против CIA и предательство Шотландии

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Ты пытал в Польше? Или в какой нибудь Боснии.
    Можешь сравнить с Тамбовом?:wink1:
    конечно же, два раза в месяц, аккурат на первое и на пятнадцатое. и в Польше и в Боснии и в Тамбове, я везде пытал. Это у меня такое хобби, я немножко садист. Смотри, в Польше я басмачу под нос свиной бочёк копчённый подставляю и прусь от того как его коряжит, работает на 100%. В Боснии, басмачи покрепче, на свинной бочек не ведутся, приходится прибегать к эстренным мерам - подкладываю в суп тампоны, колются моментально. А в Тамбове как в Тамбове - раз, два по почкам, немножко электрошока, немножко молотком, на пол дня работы короче. :vacation:

Page 2 of 64 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru