Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: подача на гринку после политики

  1. #11
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    И я про то же. Первично все таки - за что Вам давать убежище. Просто за то, что Вы из России, точно не дадут, и хороший лоер не поможет.
    Насколько я понимаю, то лоер для этого и нужен, чтобы буквально "придумать" причину для убежища и под нее уже подгонять факты.

  2. #12
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    Насколько я понимаю, то лоер для этого и нужен, чтобы буквально "придумать" причину для убежища и под нее уже подгонять факты.
    Это уголовно наказуемо, и ни один уважающий себя лоер за это браться не будет. Обратитесь в какую-нибудь полукриминальную контору на Брайтоне -- там вам помогут. Но когда это выстрелит, и вас депортируют -- не знает никто. Может через месяц, а может через 20 лет. А может никогда.

  3. #13
    No need to run Pyps's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Posts
    268

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это уголовно наказуемо, и ни один уважающий себя лоер за это браться не будет. Обратитесь в какую-нибудь полукриминальную контору на Брайтоне -- там вам помогут. Но когда это выстрелит, и вас депортируют -- не знает никто. Может через месяц, а может через 20 лет. А может никогда.
    То есть "законно" лоер просто грамотно обосновывает все причины того, что иммигрант хочет остаться?

  4. #14
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    То есть "законно" лоер просто грамотно обосновывает все причины того, что иммигрант хочет остаться?
    Вы походу не понимаете всю суть.
    Вас приследуют в России власти? Есть непосредсвенная уграза для Вас или Ваших близких? Вы подвергались гонениям по политическим взглядам, рассовым признакам, религии или половому признаку? Есть доказательства?
    Что конкретно лоер должен будет грамотно обосновать?
    Есть разица между: "грамотно обосновать" или "грамотно соврать"...

    Улавливаете?

  5. #15
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это уголовно наказуемо, и ни один уважающий себя лоер за это браться не будет. Обратитесь в какую-нибудь полукриминальную контору на Брайтоне -- там вам помогут. Но когда это выстрелит, и вас депортируют -- не знает никто. Может через месяц, а может через 20 лет. А может никогда.
    А что значит "полукриминальную"? :grum:
    Вы же сами неоднократно говорили, что нельзя быть "чуть-чуть беременным"

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Вы подвергались гонениям по политическим взглядам, рассовым признакам, религии или половому признаку??
    Преследования по половому признаку - это пять ))))
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    А что значит "полукриминальную"? :grum:
    Вы же сами неоднократно говорили, что нельзя быть "чуть-чуть беременным"
    Полукриминальная в том смысле, что вроде бы работает легально (с вывеской и открыто, а не в темном баре в углу), но вершит криминальные делишки. Т.е. до них пока не добрались.

  8. #18
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: подача на гринку после политики

    Quote Originally Posted by Pyps View Post
    То есть "законно" лоер просто грамотно обосновывает все причины того, что иммигрант хочет остаться?
    Именно. И подсказывает, какие документы собрать. И помогает их собрать (не путать с "нарисовать"). Например, шлет запросы в гос.органы.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru