Здравствуйтею Ищу совета, я (дочка) подала 485 форму на грин карту для мамы (130 уже есть подтвержденая). прошли отпечатки пальцев. пришло приглашение на интервью???? кто нибудь бил на таком интервью? что там спрашивают и вообще зачем оно? печать в паспорт могут сразу поставить если пройдем? я думала интервью не бивает по воссоединению родителей и детей. Мама приехала по тур визе и ми подавали от сюда и ждаа (ждет) мам в СШАб живет со мнойю спасибо за советы.


Reply With Quote