Там запросы об используемой кодировке не всегда работают правильно между разными ICQ-клиентами. В настройках клиента можно принудительно задавать кодировку. В Kopete по умолчанию стояла UTF-8. У меня в нём принятые сообщения кирилицей не светились правильно. Я просто в настройках поменял на windows-1251. Если "юзать" ICQ через http://www.meebo.com - то вообще проблем не возникает (хотя с QIP всё равно что-то вылезет).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
вот, вот...я тоже на [oovoo] посматривал...тем паче что [skype] может загнутся в силу недавно возникших проблем
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|