у меня часть друзей висит в [MSN], часть в [ICQ]...есть ли какой клиент который соединяет обе программы? пробовал [trillian] но он не читает кириллицу, сейчас тестирую [QIP] но там, похоже, нет [MSN]...есть другие варианты?
у меня часть друзей висит в [MSN], часть в [ICQ]...есть ли какой клиент который соединяет обе программы? пробовал [trillian] но он не читает кириллицу, сейчас тестирую [QIP] но там, похоже, нет [MSN]...есть другие варианты?
На кой оно тебе, меня там все равно нету:(
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
У меня Trillian читает кириллицу, хотя 1-2 человека пишут, что не видят ее; с остальными проблем нету. Пользуюсь им давно, очень нра
I'll adapt...
Question authority
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|