Re: Нужен совет.. совершенно не знаю как поступить
Originally Posted by Милька
а что было та?
Но было так как и думали... никто ничего не снимал.. они при бронировании взяли протос номер карты.. сняли уже потом.. видать ему почудилось что сняли.. я открыла его счет проверила там все девственно чисто.. - короче ложный шухер..:white: