прикидываться хуже, чем ты тесть на самом деле?
прикидываьтся лучше, чем ты есть на самом деле?
ответ "быть самим собой" не принимается :popcorn:
прикидываться хуже, чем ты тесть на самом деле?
прикидываьтся лучше, чем ты есть на самом деле?
ответ "быть самим собой" не принимается :popcorn:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|