Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:
Быть на чужбине - значит идти по натянутому в пустом пространстве канату без той охранительной сетки, которую предоставляет человеку родная страна, где у него семья, друзья, сослуживцы, где он без труда может договориться на языке, знакомом с детства.:kiss1:
Купи много разных новых ярких игрушек, книжек, фигни, чтоб его развлекать. Возьми себе носки (в них не так стыдно наступать на ноги сидящих :crzв которых тебе будет удобно бегать взад-вперед по проходу, мешочек в который ты сможешь сложить именно то что нужно переодеть сейчас, чтоб не переться в туалет со всем дайпербэгом. Узнай у врача дозу и дай дитятке перед взлетом бенадрил, чтоб ушки не закладывало. Если будешь лететь без лекарства, сделай так чтоб бейбик сглатывал на взлете и посадке - держи бутылочку/чашечку на готове и дай вовремя. Гуд лак.
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|