Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: Вкусы меняются

  1. #11
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Вкусы меняются

    У меня вкусы достаточно постоянные, ну разве что жизнь корректирует их немного

  2. #12

    Default Re: Вкусы меняются

    Для меня дело не в самой кухне а в приготовлении, ингридиентах и т.п. Хорошо сделаные пельмени со стопарем из морозилки всегда будут конкурировать с оргазмом. :grum:

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Но вот что полюбил так это бразилиан гриль! тащусь по страшному!
    я как раз не вылезал из етих бразильских ресторанов когда сидел на [zero carb diet]...мясо, мясо и только мясо..

  4. #14
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Хммм...стал замечать, что уже очень спокойно стал относится к русской кухне, даже можно сказать, что она мне не очень то и нравится anymore. Если раньше в русских ресторанах набрасывался на закуски и прочее, то сейчас даже и нос ворочаю. Да и мамины любимые когда-то котлеты/борщи/винигреты/оливье совсем по другому воспринимаются. Хлеб из русского уже не очень, предпочитаю местную свежую бейкери. Но вот что полюбил так это бразилиан гриль! тащусь по страшному. Единственное, что пока не остыл к хорошей советской колбасе. Ну дела!
    ну да, меняются,
    у меня тоже ассортимент любимых блюд рассширился - полюбила много чего нового...тако (не из тако бел), индийскую, бразильян, лобстеров конечно же, да очень много чего нового... ..
    а ведь сначала носом воротила :grum:
    майонез только местый не люблю..может еще не нашла свой тип просто

  5. #15
    Forum Hero Bambolina's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Boston
    Posts
    9,212

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    я как раз не вылезал из етих бразильских ресторанов когда сидел на [zero carb diet]...мясо, мясо и только мясо..
    точно меня раззадорите на саУпикаУ. у меня бразильский ресторан некст доор...

  6. #16

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    ну да, меняются,
    у меня тоже ассортимент любимых блюд рассширился - полюбила много чего нового...тако (не из тако бел), индийскую, бразильян, лобстеров конечно же, да очень много чего нового... ..
    а ведь сначала носом воротила :grum:
    майонез только местый не люблю..может еще не нашла свой тип просто
    В японских магазинах. Жалко недавно закрылась Котобукия на Портер Сквере в Кембридже. Это был классный японский супермаркет. :(


  7. #17

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by Bambolina View Post
    точно меня раззадорите на саУпикаУ. у меня бразильский ресторан некст доор...
    Вот где можем устроить след. форум-встречу в Бостоне. :grum:

  8. #18
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    А я наоборот.
    Когда езжу туда (слава Б_гу уже давно не ездил и пока не собираюсь), то ел только блюда украинской кухни..
    Вообще-то, мы сходили пару раз в национальный укр ресторан, так это да - таких вареников, дерунчиков, и блинчиков я нигде больше не пробовала! Если мастерски приготовлено, то можно свою печень и не жалеть... особенно под перцовочку... ммм... :cheer:

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Вообще-то, мы сходили пару раз в национальный укр ресторан, так это да - таких вареников, дерунчиков, и блинчиков я нигде больше не пробовала! Если мастерски приготовлено, то можно свою печень и не жалеть... особенно под перцовочку... ммм... :чеер:
    Нет, я в основном по мясу.

    Такой свинины, как в Одессе, я нигде не видел. И пачеревок.

    А из рыбы - камбала и биточки из тюлечки.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Вкусы меняются

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Нет, я в основном по мясу.

    Такой свинины, как в Одессе, я нигде не видел. И пачеревок.

    А из рыбы - камбала и биточки из тюлечки.
    Что такое пачеревок?
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru