А какой штамп? Когда выезжаешь из Штатов таможенного контроля нет и паспорт у green-card холдеров, по-моему, нигде не спрашивают. Другое дело, что авиакомпания зачем-то сканирует грин-карту при check-in, но насколько я знаю это для внутреннего пользования, они никакие сведения в иммиграцию не передают. Поправьте, если я не прав.Originally Posted by Verbatim



Reply With Quote


