Сарочка, ну вот нет чтоб отговаривать, ты мены наоборот.
нет, я не буду покупать. тем более что у меня есть новые вещи. и потом, я еду в Европу. может там куплю.
Сарочка, ну вот нет чтоб отговаривать, ты мены наоборот.
нет, я не буду покупать. тем более что у меня есть новые вещи. и потом, я еду в Европу. может там куплю.
О! купить - сдать-купить-сдать...
Я обычно на шоппинг иду с конкретной идеей, что мне надо.
Ввиду своих кёрвс, я не могу купить, что попало. Обычно перемереешь платьев 20, а возьмешь в лучшем случае одно...
я била себя по рукам, чтобы не купить новуй купальник после отпуска
и не купила!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Меня манют всякие какие-то тазики, плошечки в последняя время. НЕ НАДО мне их, не надо, но манють
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|