View Poll Results: Проголосуйте за кандидата в президенты

Voters
39. You may not vote on this poll
  • John Kerry

    22 56.41%
  • George W. Bush

    14 35.90%
  • Ralph Nader

    3 7.69%
Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 222

Thread: Давайте выберем президента

  1. #11
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka

    Алех, посмотри "Фаренгеит 9/11".
    Меня лично очень пугает то, что Буша могут пареизбрать. Посмотри, что он успел натворить за ч года. Боюсь, что еще через ч года последствия его правления будут необратимы. :cry:
    Да, все будет хорошо..., хорошо...., спать..., спать...., спать, голосуем за Буша..., за Буша, спать..., когда проснемся будем уверены, что при Буше все бедет хорошоооо..., спаааать..., спать...

  2. #12
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    В ходе последних дебатов, РТН провело опрос среди русских телеслушателей. Результат был приблизительно такой:
    50% - Буш, 25% - Керри, 25% не определились.

    Неужели речи оказываются предпочтительнее фактов?

    По моему здесь есть несколько объяснений.
    - Русские иммигранты (в смысле иммигранты из России или СССР) настроены традиционно консервативно. Слишком большая прививка от левизны была получена за 70 лет.
    - Действуют по принципу "от противного". Эсли черные поддерживают демократов, то я буду голосовать против.
    - Хотят выглядеть большими патриотами.

    Возможно у вас есть и другие обоснования.
    Совершенно не согласна. Иммигранты, включая из бывшего СССР, в большенстве своём ярые Демократы. Клинтона помнишь как поддерживали? Едиственное обьяснение которое я нахожу, вернее котороё они сами дают (я спросила у некоторых), так это то что
    1--не нравится им Керри и все тут
    2--Керри был выставлен как человек постоянно меняюший свои "взгляды" и позиции
    з--Им не нравится Буш, но Керри еще хуже. Тем более что у него даже программы нет, только Буша хаит, а предложить что-то своё не может. Некрасиво выглядит.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #13
    LIL
    Guest

    Default

    Только результаты опроса говорят другое. :wink:

    :wink:

  4. #14
    Forum Veteran
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    508

    Default

    Quote Originally Posted by Babushka
    Алех, посмотри "Фаренгеит 9/11".
    :cry:
    Бабуль, а ты посмотри етот фильм с выключенным голосом ведущего - совершенно другое впечатление. Скажем так: весь т.н. документальный фильм основан на личных убеждениях одного человека. И чем больше я смотрю на его противную жирную морду, тем меньше у меня доверия к нему. Я не сторонник Буша и голосовал и против него тоже, но чем лучше Керри? Тем что он обещает ЗАВЕДОМО то, что не сможет выполнить? (Я был его горячим сторонником до тех пор, пока впервые услышал его, а затем прикинул сколько же обойдется "программа спасения Америки")

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2003
    Posts
    403

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Только результаты опроса говорят другое. :wink:

    :wink:

    Потому, что здесь "голосуют" не граждане, а все кто горланить горазд...


    __

  6. #16
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    [quote="Vortex"]
    Quote Originally Posted by Babushka
    Алех, посмотри "Фаренгеит 9/11".
    :cry:
    Бабуль, а ты посмотри етот фильм с выключенным голосом ведущего - совершенно другое впечатление. Скажем так: весь т.н. документальный фильм основан на личных убеждениях одного человека. И чем больше я смотрю на его противную жирную морду, тем меньше у меня доверия к нему. Я не сторонник Буша и голосовал и против него тоже, но чем лучше Керри? Тем что он обещает ЗАВЕДОМО то, что не сможет выполнить? (Я был его горячим сторонником до тех пор, пока впервые услышал его, а затем прикинул сколько же обойдется "программа спасения Америки")[/эуоте]

    Vortex, я тоже считаю, что Kerry - не лучший вариант. Но Буш меня уже просто пугает.

  7. #17
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Совершенно не согласна. Иммигранты, включая из бывшего СССР, в большенстве своём ярые Демократы. Клинтона помнишь как поддерживали? Едиственное обьяснение которое я нахожу, вернее котороё они сами дают (я спросила у некоторых), так это то что
    1--не нравится им Керри и все тут
    2--Керри был выставлен как человек постоянно меняюший свои "взгляды" и позиции
    з--Им не нравится Буш, но Керри еще хуже. Тем более что у него даже программы нет, только Буша хаит, а предложить что-то своё не может. Некрасиво выглядит.
    Красота с чем ты не согласна?
    Если с опросом то это цифры представленые РТН.

    Если с моей интерпретацией результатов, то я не претендую абсолютную правду. Это только мое мнение, основаное на моем личном опыте, так что я не берусь отрицать и твои выводы.
    Вот мои личные наблюдения за русской комьюнити, говорят следующее:
    - Жители Нью Йорка больше на стороне Керри, чем жители Метро Эрии (НЙ и Лонг Айленда).
    - Люди имеющие семьи, престарелых родителей, детей призывного возраста больше на стороне Керри.
    - Хорошо зарабатывающие профессионалы более на стороне Буша (не хочу сейчас трактовать это но просматривается кое-какая тенденция)
    - Женщины отдают предпочтение Керри.

    С чем я не согласен, так это с тем, что иммигранты изначально настроены положительно к демократом.
    Я прекрасно помню как в нашей эмиграции сплошь и рядом были разговоры, что не надо поддерживать демократов, это, де мол,. партия черных, а нам с ними не по пути. Нам надо идти вместе с богатенькими, или чувствовать, что мы в однй с ними социэальной группе.
    Особенно те кто успел понюхать в России "демократии"
    их иначе чем либерастами и дерьмократами не называет.

    А кого ни спроси не знает даже к какой партии принадлежит их местный ассемблимэн и чем его пзиция отличается от позиции его соперника. Но все зато мыслят на глобальном уровне.

    Кстати, если кто хочет узнать "своего местного" законодателя
    загляните сюда. http://yahoo.capwiz.com/y/dbq/officials/

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    262

    Default

    Буш. Только Буш. И ещё раз Буш.

    Истеричные педерасты, голосующие за Керри, могут оправдать свой выбор только слабой надеждой: - Пидоры тоже люди! И тоже хочут бесплатной вакцины от "в-жопу-болезни"...

    Ладно... Если серъёзно, то никогда ещё утопические бредни демократов не работали. Человека нужно лупить по морде морковкой и кормить кнутом. Тогда он, может, и запоёт.

  9. #19
    Forum Hero Babushka's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    1,005

    Default

    Вот-вот, читая Дона понимаю, почему я все-таки на стороне демократов. Республиканцы кажутся мне чересчур агрессивными и нетерпимыми.

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    262

    Default

    Либерализм хорош лишь на сытую голову.

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru