Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

  1. #11
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    Ну неужели непонятно, что зайдут на следующий год? не повесятся же, в самом деле.
    А если и на следующий год тоже самое тогда какие действия? А еще в течении 10 лет подряд тоже, будете до седины в волосах играть?

  2. #12
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    от вас не вырвешься!! :grum:
    Итак, ситуация усложняетца до двух options: а) буду продолжать, б) не буду продолжать. Не знаю, зачем вам такая статистика, но, чувствую, все признаются, никуда не денутся.
    Иногда легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. :smoke:

  3. #13
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    от вас не вырвешься!! :grum:
    Итак, ситуация усложняетца до двух options: а) буду продолжать, б) не буду продолжать.
    А другие варианты эммиграции кпрме лоттерейки котору не рассматриваются? Просто не исключено что через год другой эту лоттерею вовсе закроют можете и не дождаться, да и зачем целый год сидеть и ждать, значит ваше желание уехать не так уж велико.

  4. #14
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    А другие варианты эммиграции кпрме лоттерейки котору не рассматриваются? Просто не исключено что через год другой эту лоттерею вовсе закроют можете и не дождаться, да и зачем целый год сидеть и ждать, значит ваше желание уехать не так уж велико.
    Да, представьте себе, существуют такие люди, у которых желание уехать не так уж велико. :v:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #15
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    от вас не вырвешься!! :grum:
    Итак, ситуация усложняетца до двух options: а) буду продолжать, б) не буду продолжать. Не знаю, зачем вам такая статистика, но, чувствую, все признаются, никуда не денутся.
    Иногда легче дать, чем объяснить, почему не хочешь. :smoke:
    ага - точно :grum:

    конечно продолжать играть - за спрос не дают в нос, как грица
    но как заметил автор пред поста - нужно и другие попытки предпринимать.. наверное... хотя мне если чес как-то зелено. я еще джет лэгд немного, мне б поспать..
    Money gets spent. People stick around.

  6. #16
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да, представьте себе, существуют такие люди, у которых желание уехать не так уж велико. :v:
    мне всегда казалось, что таких людей нет, либо они врут. хотя это я просто всех по себе меряю )
    Money gets spent. People stick around.

  7. #17
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by ALitman View Post
    мне всегда казалось, что таких людей нет, либо они врут. хотя это я просто всех по себе меряю )
    А я вот меряю по себе и своему окружению - так у меня ощущение, что вообще никто не хочет переезжать насовсем. :grum:
    Правда, очередь в посольстве в Варшаве я видела лично, поэтому вынуждена признавать, что переезжать таки хотят :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #18
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Аааа фламинго обламинго, мою анкету не выбрали падлы. Ну лана я так и знал что лоттереи это для лохов тока пол года потерял на этом, даненько так приеду.

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    A system error occured, please try later.
    :6:
    wtf?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru