Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 19

Thread: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

  1. #1
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Пишем сюда только по себя лично и отвечаем на вопрос что вы будете делать если проверите первого июля и окажется что вы не выиграли.

    П.С. А свои предложения по поводу лоттереи, эмиграционной программы США и т.п. мля пишите в отдельном топике!

  2. #2
    Forum Regular Sorrento's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    132

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    пошлю лоттерею GC на .....
    кто понял жизнь, работу бросил (с) Фима Собак http://webvideocall.oovoo.com/callme/sorrento007/282

  3. #3

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Пишем сюда только по себя лично и отвечаем на вопрос что вы будете делать если проверите первого июля и окажется что вы не выиграли.

    П.С. А свои предложения по поводу лоттереи, эмиграционной программы США и т.п. мля пишите в отдельном топике!
    молодец!:good:
    теперь лично по себе. жутко и громко буду плакать и бить всех кто окажется рядом. а потом буду ждать осени чтобы заново отправить апликейшн. а вы чё будете делать?

  4. #4
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    молодец!:good:
    теперь лично по себе. жутко и громко буду плакать и бить всех кто окажется рядом. а потом буду ждать осени чтобы заново отправить апликейшн. а вы чё будете делать?
    Забью и поеду сразу, я и так из за этой сраной лоттереи уже пол года сижу жду "а вдруг понимаеш выиграю". В нее можно играть и оттуда.

  5. #5

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Забью и поеду сразу, я и так из за этой сраной лоттереи уже пол года сижу жду "а вдруг понимаеш выиграю". В нее можно играть и оттуда.
    а вот у меня почему-то сомнения что тем кто сидит в сша, не дают гринку. у вас есть знавкомые кто получил сидя здесь и играл онлайн?

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а вот у меня почему-то сомнения что тем кто сидит в сша, не дают гринку. у вас есть знавкомые кто получил сидя здесь и играл онлайн?
    Если сидят нелегально, то не дадут.

  7. #7
    Forum Master Otec's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Los Angeles, CA
    Пол
    Мужской
    Posts
    314

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Если сидят нелегально, то не дадут.
    По моему этот вопрос не рассматривается вобще при лоттерее (читал вроде гдето)

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Ваши действия в случае не выиграша лоттереи ГЦ 2010?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    Пишем сюда только по себя лично и отвечаем на вопрос что вы будете делать если проверите первого июля и окажется что вы не выиграли.
    Поначалу загрущу, крепко выпью. Потом, недопротрезвев, подам на апелляцию

  9. #9
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Otec View Post
    По моему этот вопрос не рассматривается вобще при лоттерее (читал вроде гдето)
    Выиграть можно, а вот получить гринкарту по этому выигрышу, находясь здесь нелегально, нельзя.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #10
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Ваши действия в случае не выиграша лоттереи GC 2010?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а вот у меня почему-то сомнения что тем кто сидит в сша, не дают гринку.
    быстро-быстро выедут ;-)
    А вообще удивляюсь сабжу. И настойчивости автора в дублировании тем. Ну неужели непонятно, что зайдут на следующий год? не повесятся же, в самом деле.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru