Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: что делать, если...

  1. #11

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    обратитса к врачу который назначил и посмотреть или можно поменять таблетки. Так же посмотреть или возможно что депрессия от самой болезни а не от таблеток
    да, депрессия началась от самой болезни, а усугубилась еще и таблетками
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    нет, отменить не может
    поменять может только на еще худшее

    может, спортом заняться?
    Смотря какая у тебя депрессия...
    Она может быть и мнимая..
    я так понимаю ,что к твоей основной болезни прицепилась ещё и депрессия,а депрессия – это заболевание, которое необходимо лечить,так же, как и любую другую болезнь...
    хорошая идея, займись спортом..
    на свежем воздухе только..
    бег трусцой, ходьба, плавание, велосипедные прогулки..
    заниматься надо,я так думаю,до полного физического изнеможения..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  3. #13

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    нет, отменить не может
    поменять может только на еще худшее

    может, спортом заняться?
    И пойти на какие нить курсы - обрести новую специальность или повысить знания в теперешней. Главное занять себя делами 24/7. 98% "депрессий" от бездельничества. В том смысле что активность ума и тела выделяет в мозгу разные протеины и т.п. которые предотвращают или нейтрализируют протеины вызывающие депрессию. Примерно так.

    Депрессия, меланхолия, капризничество и т.п. - всегда были "болезнями" состоятельных и праздных верхов населения. Не думаю что у сталевара или ткачихи есть время или силы на депрессию.

  4. #14
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    да, депрессия началась от самой болезни, а усугубилась еще и таблетками
    Проверь свои лекарства - они <brand name> или <generic>? Нередко аптека по страховке выдает <generic> - который может действовать на тебя иначе и давать разные побочные эфекты. Если таки <generic> дали, поменяй на <brand-name> и проверь если есть разница в самочувствии.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: что делать, если...

    офф топ
    У меня вопрос .
    А когда выписывают рецепт - указывают, что - "дгзенерик" или "брэнд найм"?
    или аптека сама меняет?
    и нужно уточнять - "я хочу брэнд -найм" ?

  6. #16
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    офф топ
    У меня вопрос .
    А когда выписывают рецепт - указывают, что - "дгзенерик" или "брэнд найм"?
    или аптека сама меняет?
    и нужно уточнять - "я хочу брэнд -найм" ?
    Врач выписывает <brand name>. В аптеке тебе по страховке автоматом дадут <generic> если он есть. Если тебе нужен именно <brand name>, то врач должен это указать на рецепте (<do not substitute>), и страховка оплатит (иногда приходитса ругатьса со страховкой). Я знаю (от людей) что очень часто у сердечных, щитовидных, и противозачаточных <generics> есть побочные эфекты. Антибиотики работают одинаково.
    А за наличные в аптеке тебе дадут выбор.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #17

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Смотря какая у тебя депрессия...
    Она может быть и мнимая..
    я так понимаю ,что к твоей основной болезни прицепилась ещё и депрессия,а депрессия – это заболевание, которое необходимо лечить,так же, как и любую другую болезнь...
    хорошая идея, займись спортом..
    на свежем воздухе только..
    бег трусцой, ходьба, плавание, велосипедные прогулки..
    заниматься надо,я так думаю,до полного физического изнеможения.
    .
    нет настроения все опостылило это еще не диагноз депрессия, я не права? депрессия это химическое изминение в организме, и если не так просто поставить этот диагноз? или я чтото путаю:rolleyes:

    а вот это может действительно помочь от усталось и плохого настроения


  8. #18
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: что делать, если...

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    нет настроения все опостылило это еще не диагноз депрессия, я не права? депрессия это химическое изминение в организме, и если не так просто поставить этот диагноз? или я чтото путаю:роллеыес:

    а вот это может действительно помочь от усталось и плохого настроения
    Депрессия – очень распространенное /в наше время особенно/
    психическое заболевание..
    и мало, кому удавалось ее избежать...
    Первое и самое главное – желание выйти из депрессии..
    надо заставлять себя вставать с дивана, звонить друзьям,
    выходить из дома,заниматься спортом..
    При физических нагрузках в кровь в больших количествах поступают биологически активные вещества - эндорфины, способствующие повышению настроения..
    Мой папа мне всегда говорит, дочь занимайся зарядкой
    зарядка это жизнь..:kos:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  9. #19
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: что делать, если...

    Забыла совсем, музыка лечит..
    Попробуй Сарочка:v:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  10. #20
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: что делать, если...

    если побочное явление от не питья таблеток - болезнь и смерть, то лучше пить таблетки.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru