Смотря какая у тебя депрессия...
Она может быть и мнимая..
я так понимаю ,что к твоей основной болезни прицепилась ещё и депрессия,а депрессия – это заболевание, которое необходимо лечить,так же, как и любую другую болезнь...
хорошая идея, займись спортом..
на свежем воздухе только..
бег трусцой, ходьба, плавание, велосипедные прогулки..
заниматься надо,я так думаю,до полного физического изнеможения..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
И пойти на какие нить курсы - обрести новую специальность или повысить знания в теперешней. Главное занять себя делами 24/7. 98% "депрессий" от бездельничества. В том смысле что активность ума и тела выделяет в мозгу разные протеины и т.п. которые предотвращают или нейтрализируют протеины вызывающие депрессию. Примерно так.
Депрессия, меланхолия, капризничество и т.п. - всегда были "болезнями" состоятельных и праздных верхов населения. Не думаю что у сталевара или ткачихи есть время или силы на депрессию.
Проверь свои лекарства - они <brand name> или <generic>? Нередко аптека по страховке выдает <generic> - который может действовать на тебя иначе и давать разные побочные эфекты. Если таки <generic> дали, поменяй на <brand-name> и проверь если есть разница в самочувствии.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
офф топ
У меня вопрос .
А когда выписывают рецепт - указывают, что - "дгзенерик" или "брэнд найм"?
или аптека сама меняет?
и нужно уточнять - "я хочу брэнд -найм" ?
Врач выписывает <brand name>. В аптеке тебе по страховке автоматом дадут <generic> если он есть. Если тебе нужен именно <brand name>, то врач должен это указать на рецепте (<do not substitute>), и страховка оплатит (иногда приходитса ругатьса со страховкой). Я знаю (от людей) что очень часто у сердечных, щитовидных, и противозачаточных <generics> есть побочные эфекты. Антибиотики работают одинаково.
А за наличные в аптеке тебе дадут выбор.
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Депрессия – очень распространенное /в наше время особенно/
психическое заболевание..
и мало, кому удавалось ее избежать...
Первое и самое главное – желание выйти из депрессии..
надо заставлять себя вставать с дивана, звонить друзьям,
выходить из дома,заниматься спортом..
При физических нагрузках в кровь в больших количествах поступают биологически активные вещества - эндорфины, способствующие повышению настроения..
Мой папа мне всегда говорит, дочь занимайся зарядкой
зарядка это жизнь..:kos:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Забыла совсем, музыка лечит..
Попробуй Сарочка:v:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
если побочное явление от не питья таблеток - болезнь и смерть, то лучше пить таблетки.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|