А почему собственна, он не может быть допущен к празднику? Ведь этот человек буквально знает невесту "инсайд энд аут"
А почему собственна, он не может быть допущен к празднику? Ведь этот человек буквально знает невесту "инсайд энд аут"
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
бред какой-то....
по какой причине ему слово давалаи?
и по какой причине он его брал?
Эдик, тебе история не приснилась?
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
почему бред то, вполне логично
люди вместе прожили 6 лет...кроме невестиных родителей и сечашнего жениха, я думаю мало на свете ещё людей которые ей так близки как бывший
у вас какое то архаическое представление об отношениях...если не вместе, то - всё, с глаз долой, раз и навсегда! не все люди умеют так дорогими им людьми бросаться...то что они больше не пара - это не значит что они должны стать чужими
oмайгад
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
oмайгад
дикие люди какие-то
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|