В Петербурге
к уже сказанному - поездка "по рекам и каналам". Рекомендую.
Гораздо интереснее , чем поездка по городу на транспорте.
Лучше ехать не на большом судне, а на средних, или даже - малых размеров.
Обязательно обратить внимание - с выходом в Неву, чтоб увидеть всю панораму . "это многого стоит.")
Посадки есть везде, самая удобная - на Невском , около станции метро Канал Грибоедова. это в самом центре Невского, недалеко от Гостинки.
P.S. надо же. не видела , что Акела как раз не рекомендует "на кораблоках". )
я могу сказать - я была и на той и на другой ( в Петербурге)
на корабликах - интереснее. и она не долгая - часа 3 - хватит времени и пешком походить. вполне



Reply With Quote

