Остров, Вы всё перепутали...;)
Я уже сказала, что мой гипотетический вопрос не о форумском конфликте а о нашем отношении к людям, кто, мы верим, нездоров в психическом плане.
Ключевые слова - здоров или нездоров? И если действотельно нездоров, как к нему относится?





