Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: Поговорим о странностях...

  1. #11
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    сломана или не сломана (оставим это на совести этого человека) приходит в это место не просто так, поговорить, с улыбками и распростёртыми обьятиями, а с ведром помоев, которые он выливает на рядом-сидящих (стоящих, в вашем примере), и конкретно на человека, у которого тоже....эээ...сломана нога.
    Остров, Вы всё перепутали...;)
    Я уже сказала, что мой гипотетический вопрос не о форумском конфликте а о нашем отношении к людям, кто, мы верим, нездоров в психическом плане.
    Ключевые слова - здоров или нездоров? И если действотельно нездоров, как к нему относится?
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  2. #12
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post

    Вопрос такой: Вы верите что у человека действительно нога сломана и болит, и что по понятным причинам человек не может быть с Вами равным в данной ситуации.

    В чём смысл Ваших тычков, насмешек и издевательств?
    А у меня несколько простых вопросов.
    1) Почему бы человеку, у которого якобы болит\сломана нога, ну или на самом деле сломана, не сказать этим людям = люди, у меня сломана нога, я хочу тут с вами общаться, люди не тыкайте меня в эту ногу.

    2)Если человек таки видит, что люди в парке злые и тупые, и продолжают его тыкать в эту ногу, почему бы этому человеку поскорее не уйти из этого парка? Или он мазохист, и предпочитает все же испытывать эту боль ради такого уровня мнимого общения, которое на итоге ни ему ни людям особого удовольствия не доставляет?
    Last edited by Бегемот; 04-01-2009 at 09:10 PM.

  3. #13
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Тогда при чём здесь Слиппери? Он именно что сформировал и высказал своё мнение о реальной, а не о гипотетической ситуации. А по твоей аналогии получается, все (nu, mnogie) моральные банкроты, не сказать бы душевные импотенты, не вкурили суть проблемы и обидели бедную невинную овечку.

    Ну ок, путь я буду сволочью. Мне, честно, фиoлетово. Зрячий да увидит.
    Но при чём здесь Слиппери?

  4. #14

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    А у меня несколько простых вопросов.
    1) 2)
    Может просто человеку необходимо общение...
    любое...
    ну тоесть абсолютно
    да он якобы пытается отстраниться от негатива, но на самом деле
    и это ему нужно, ибо самому ему ещё хуже.
    У него болит.

  5. #15
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Поговорим о странностях...

    если ножки не кривые...а еще к тому же растут из хорошей попки, то я согласен и потыкать ;)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #16
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    низнаю, я читала, там всё Слипери- да Слипери

    мне сразу скучно стало
    Манюня, ща пойду вычеркну или перечеркну его имя и вставлю твоё, можно?;)

    Просто начало дискуссии было, а ответа я так и не дождалась. А хотелось бы знать что люди думают.

    Звизда, я понимаю твои эмоции, всей душой переживаю за тебя. Всё что происходит последние дни нехорошо и неправильно. Я не знаю причин, но пожалуйста не думай, что мне безразлична твоя боль :kiss1:

    P.S.Девы и мужи, кто думает что я пытаюсь затеять склоку, говорю открыто - у меня сосем другой интерес.
    Люди, ну вы же умные, ну разве нельзя отвлечься и поговорить об идеях, не о личностях?
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Поговорим о странностях...

    вобще имена нинада вставлять

    если тема ко всем

    (спокойно заметила я)
    oмайгад

  8. #18
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Поговорим о странностях...

    и ищё - низя это всё сцедить к одной, но пламенной мысли? а то там многа букф, я не асилю
    oмайгад

  9. #19
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Quote Originally Posted by AshOgraM View Post
    Я уже сказала, что мой гипотетический вопрос не о форумском конфликте а о нашем отношении к людям, кто, мы верим, нездоров в психическом плане.
    Если нездоров в психическом плане - то лучше не трогать, конечно, человека. Мало ли что)))

  10. #20
    Forum Hero AshOgraM's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    3,366

    Default Re: Поговорим о странностях...

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    А у меня несколько простых вопросов.
    1) Почему бы человеку, у которого якобы болит\сломана нога, ну или на самом деле сломана, не сказать этим людям = люди, у меня сломана нога, я хочу тут с вами общаться, люди не тыкайте меня в эту ногу.

    2)Если человек таки видит, что люди в парке злые и тупые, и продолжают его тыкать в эту ногу, почему бы этому человеку поскорее не уйти из этого парка? Или он мазохист
    Просто потому, что он неспособен нормально ходить
    (мыслить)
    Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru