Page 2 of 28 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 274

Thread: Начало конца?

  1. #11
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...если компания бонусы обещала по контракту--то, выплатить должна однозначно-и обсуждать нечего...
    ...вопрос абсолютно в другом---на что именно (статья расходов) и при каких условиях компания получала помощь...если в условиях оказания помощи были перечислены пункты: например, на оплату труда ---то это просто надо соблюдать...
    ...если же перечисление средств шло без оговорок (на какую статью и в каких размерах), то откуда сегодня возмущение-то...
    Если компании не сушествует не сушествует и бонусов
    Если по закону правительство может ввести любые налоги то почему какие то возражения против обложения бонусов компаний которые на 80% владеются государством или получили от государства 50+ биллионов на спасения
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...если компания бонусы обещала по контракту--то, выплатить должна однозначно-и обсуждать нечего...
    ...
    совсем не обязательно
    Контракты подписываются , но могут и часто меняются .
    Например - снижется зарплата
    ....уволнение, даже если контракт на более долгий срок и тд и тп

  3. #13

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Если компании не сушествует не сушествует и бонусов
    Если по закону правительство может ввести любые налоги то почему какие то возражения против обложения бонусов компаний которые на 80% владеются государством или получили от государства 50+ биллионов на спасения
    ...если был направленный финансовый поток, значит компания существует и бонус имеет право на кислород...
    ...в данном случае-- облагать налогом--означает вернуть средства--какая же это помощь...это какиии-то форс-мажорныиии обстоятельства--заснул с одними налогами, а проснулся с другими...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    совсем не обязательно
    Контракты подписываются , но могут и часто меняются .
    Например - снижется зарплата
    ....уволнение, даже если контракт на более долгий срок и тд и тп
    Если подписан контракт то зарплату урезать не могут не переписав контракта, уволить тоже не заплатив неустойки. В йетом и поинт конракта.

  5. #15
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Абсолютно да - ты смеёшся? тут ведь речь идёт не об обложении бонусов а о спасении от банкротства компании ... которая потратила эти деньги на роскошный отдых для [executives] на 170 миллионов боноса - какого х-я?!?!? Ты видел что бы компания банкрот выпалчивала бонусы - я нет
    Я на спрашивал согласен ли ты с бонусами екзекам, я спрашивал про 100% налогообложние. Если сеичас обложить бонусы, после факта выдачи 100% налогами, то что остановит тот же сенат и конгрес облажить 100% налогом зарплату програмиста работающего в дисях если етот програмист или ему подобные чемто неугодили сенату/конгресу. Чистейшая форма хайвей рабери. НЕ согласен?

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Если подписан контракт то зарплату урезать не могут не переписав контракта, уволить тоже не заплатив неустойки. В йетом и поинт конракта.
    как угодно назови
    но зарплаты, положенные контрактом, меняют и до истечения контракта
    так же и бонусы могут отменить ...другим контрактом ))

    было бы желание

  7. #17
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Если подписан контракт то зарплату урезать не могут не переписав контракта, уволить тоже не заплатив неустойки. В йетом и поинт конракта.
    Допустим, те гос. деньги компании не были выплачены, и она пошла по миру. В этом случае бонусы тоже выплачиваются?
    И из каких средств?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #18

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Допустим, те гос. деньги компании не были выплачены, и она пошла по миру. В этом случае бонусы тоже выплачиваются?
    И из каких средств?
    ...пусть главный акционер пришлет капитал...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  9. #19
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Согласно конституции - налоги это пререгатива исполнительной власти ... :umn:
    Никто не сомневается, только исполнительная власть исполняет согласно закону.
    Закон в силу ещё не вступил и я надеюсь не вступит.

  10. #20

    Default Re: Начало конца?

    Quote Originally Posted by ИнкЖирик View Post
    Если подписан контракт то зарплату урезать не могут не переписав контракта, уволить тоже не заплатив неустойки. В йетом и поинт конракта.

    Жирик ты в какой-то фантастической Америге живёшь. З/п урезать не могут? А если работничег приходит в ж*пу пьяный скажем 2 недели подряд? И учиняет дебошь с битием компов компании и прочей мебели? Всё равно ему будет полагаца "неустойка"?

    Так вот то что эти "деятели" за весь 2008г делали дабы разрушить АИГ в разЫ хуже такого дебоша. И посему они же сами и нарушили контракт своим "супер-дебошем". И посему им не то что бонус а даже з/п не полагаеца.

    Ошибка администрации (а может и специально так подстроили) это было не обанкрочивание АИГ и других получателей бейлаута. Банкротный суд имеет все права не только похерать бонусы и др. контракты но и пойти (кстати важный момент) за ЛЮБЫМИ деньгами которые были выплачены участниками в обман кредиторам (т.е. в этой ситуации гос-ва) за последние 12 месяцев.

Page 2 of 28 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru