В тридцатых годах насколько знаю, даже в США жрать было нечего. Обычные люди о тарелке супа только мечтали.
А пропаганда идет полным ходом как на Русских каналах так и на Украинских, причем на грани безпринципности. Выборочные репортажи и намеки и все такое. Лучше не обсуждать дерьмо которое показывают по нашим ТВ, а вообще отказаться от его потребления. Там даже уже смеяться не с чего, а плеваться в экран уже утомляет.
:umn:



Reply With Quote



