Вот телевизор или музыка громко - это понятно, это нарушение общественного покоя.
А вот с этим как быть.
Или там с громким храпом.
Это нарушение покоя или нет?
![]()
Вот телевизор или музыка громко - это понятно, это нарушение общественного покоя.
А вот с этим как быть.
Или там с громким храпом.
Это нарушение покоя или нет?
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|