волны на Карибиане наверно тока в Канкуне можно найти
а про Ритз Капалуа - я больше про его размер...там не пляж, а закуточек такой...и человек на человеке...кашмар
oмайгад
ну если на пляж с ризорта надо куда то чапать, или ищё че хуже - ехать, то нахрен он мне ваще тогда сдался
я никогда не спорила что на Гаваях очень красиво....а дорога на Хану с водопадами - вобще как в кино оказываешься!
каждому своё, так что я б на твоём месте себя не насиловала
oмайгад
моим на Арубе снорклинг понравился, возле затонувшых кораблей
но Аруба для меня стала слишком туристической, наверно меня Тюркс в этом смысле испортили
я вот ищё очень хочу на Ст. Барте побывать - хотя, куда я теперь от Тюрков денусь, это теперь любоф на всю оставшуюся жизнь....
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|