А чем плох был бы этот хит? Группа явно 30 лет впереди времени. ;)
http://www.youtube.com/watch?v=kvDMlk3kSYg
Кстати очень может быть. МАЗ и тракторный уже "сдулись" - людей в отпуска отправляют. Больше у Бацьки ничего нет. Придется ему топать на Запад, а не на Восток. Да и буржуи видят такой вариант наиболее вероятным. Так что скоро "братки беларусы" тоже "врагами отечества" станут. :D
Жил по совести, но себя не забывал.
Придет Батька на Запад, а его там ждут-не дождутся и как давай МАЗы покупать, да не просто так, а вместе с тракторами, телевизорами и холодильниками. Ногами топают, возмущаются, че говорят картошку не привез на продажу. Подсели мы на нее, жить не можем.
Вы в каком году застряли уважаемый? в 91? Такие сказки в то время отлично проходили и все верили в великодушный Запад, в умных Демократов.
Белорусы, по Вашему оглянуться на соседей не могут. На Прибалтов посмотреть, на Украину.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
путин сука еп моск сначала немцам
а когда его оттуда турнули под зад приехал гадить в рашку. чтоб ты сдох, скатина
кстати отличный фильм о прошлой "работе" путена в германии
жизнь других
только я сомневаюсь что эта крыса там кому-то помогать бы стала - небось на все 100 выполнял свою работу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|