Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 127

Thread: 'Не хотим Путина'

  1. #11
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    он не будет. У него сильный акцент
    Ну тогда соратница
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #12
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А что тут смешного?

    Сначала Сердючка, теперь грузинские музыканты.
    Опять унизить хотят....:grum:

  3. #13
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Сначала Сердючка, теперь грузинские музыканты.
    Опять унизить хотят....:grum:
    следующими бЯлорусы стебацО будут,
    зуп даю :17:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #14

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    А чем плох был бы этот хит? Группа явно 30 лет впереди времени. ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=kvDMlk3kSYg

  5. #15
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Сначала Сердючка, теперь грузинские музыканты.
    Опять унизить хотят....:грум:
    Хорошо придумали, молодцы, можно вмести посмеяться..особенно про грув прикольно получилось ,:D вы деиствительно думаете кто-то реально расстроится из-за какои-то частушки?:leader:

  6. #16
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Interpreter View Post
    Хорошо придумали, молодцы, можно вмести посмеяться..особенно про грув прикольно получилось ,:D вы деиствительно думаете кто-то реально расстроится из-за какои-то частушки?:leader:
    Не-а, я просто реально удивляюсь фантазиям воспалённого воображения...:D

  7. #17
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    следующими бЯлорусы стебацО будут,
    зуп даю :17:
    Кстати очень может быть. МАЗ и тракторный уже "сдулись" - людей в отпуска отправляют. Больше у Бацьки ничего нет. Придется ему топать на Запад, а не на Восток. Да и буржуи видят такой вариант наиболее вероятным. Так что скоро "братки беларусы" тоже "врагами отечества" станут. :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #18
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    он не будет. У него сильный акцент
    он по немецки может спеть.....

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Кстати очень может быть. МАЗ и тракторный уже "сдулись" - людей в отпуска отправляют. Больше у Бацьки ничего нет. Придется ему топать на Запад, а не на Восток. Да и буржуи видят такой вариант наиболее вероятным. Так что скоро "братки беларусы" тоже "врагами отечества" станут. :D
    Придет Батька на Запад, а его там ждут-не дождутся и как давай МАЗы покупать, да не просто так, а вместе с тракторами, телевизорами и холодильниками. Ногами топают, возмущаются, че говорят картошку не привез на продажу. Подсели мы на нее, жить не можем.

    Вы в каком году застряли уважаемый? в 91? Такие сказки в то время отлично проходили и все верили в великодушный Запад, в умных Демократов.

    Белорусы, по Вашему оглянуться на соседей не могут. На Прибалтов посмотреть, на Украину.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2009
    Posts
    36

    Default Re: 'Не хотим Путина'

    путин сука еп моск сначала немцам
    а когда его оттуда турнули под зад приехал гадить в рашку. чтоб ты сдох, скатина
    кстати отличный фильм о прошлой "работе" путена в германии
    жизнь других
    только я сомневаюсь что эта крыса там кому-то помогать бы стала - небось на все 100 выполнял свою работу

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru