я и сейчас пытаюсь настоять, но именно по этому пункту программы это больше напоминает общение глухого со слепым.
правда я такой носорог, шо если мне уж конкретно что-то вдруг втемяшится, то лучше сразу уходить с дороги, потому что я все равно свое дожму... не тушкой так чучелком.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Валевска.
вот ему год.
и он ушел в комнату и прикрыл за собой дверь.
я заглянула.. а он так возмущенно запыхтел..
а недавно сидел у меня на руках постоянно..требовал внимания..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|