Я похожее у Экслера недавно читал.
Всё конешно правильно и верно...сервис, то-сё.
Но с другой стороны у меня такое ощущение што народец в Союзе как-то потерял связь с реальностью,
Типа "я ощасливил их своим присутствием, а они меня не восхваляют".
Я похожее у Экслера недавно читал.
Всё конешно правильно и верно...сервис, то-сё.
Но с другой стороны у меня такое ощущение што народец в Союзе как-то потерял связь с реальностью,
Типа "я ощасливил их своим присутствием, а они меня не восхваляют".
Вообще нада пойти в Бургиркинг 2-января, вообще чтоб заплакать, уйти домой и спокойна уснуть
Ваще в Чикаге я ела какаую-то неимоvерна дорогую дрянь, называлась баранина, но ето был кусок какой-то, шматок без фкуса, а рядом стояло в мисачке желе мятное, погрымзаное как-будта рукамэ на кусищи....и всё, стоило это какие-то бешанные бабки...и мужик, который обслуживал, вытирал мокрыы руки аб фартук и вообще...вощим полнейшая дрянь, а прайс мама не горюй!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|