Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 86

Thread: Сервис в Совке

  1. #11
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by смешно View Post

    Вот вам интересная информация с одного российского форума...человек возмущается сервисом.
    Я похожее у Экслера недавно читал.
    Всё конешно правильно и верно...сервис, то-сё.
    Но с другой стороны у меня такое ощущение што народец в Союзе как-то потерял связь с реальностью,
    Типа "я ощасливил их своим присутствием, а они меня не восхваляют".

  2. #12
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Мнда...где там наши Бори Петровы, Кадеты, Власы, Атилы и остальные защитники всего совкового....[/I]
    меня не надо приплетать...то что ты ругаешь страну, где живут родственники форумчан, ты их грязью поливаешь, а мне начхать на россию и америгу одновременно
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #13

    Default Re: Сервис в Совке

    Вообще нада пойти в Бургиркинг 2-января, вообще чтоб заплакать, уйти домой и спокойна уснуть

  4. #14
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    ... у меня такое ощущение што народец в Союзе как-то потерял связь с реальностью,
    Типа "я ощасливил их своим присутствием, а они меня не восхваляют".
    Что то я не нахожу этого ни в цитате топикстартера, ни у Экслера:(

    Имхо, желание получить качественный сервис - вполне естественно для уважающего себя человека
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  5. #15
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Мнда...где там наши Бори Петровы, Кадеты, Власы, Атилы и остальные защитники всего совкового....которые никак не понимают почему народ так любит Америку и почему нас так воротит от всего Кремлёвского. даже название кафе совпадает... :grum:

    Вот вам интересная информация с одного российского форума...человек возмущается сервисом.

    ....Не думала,что у нас в городе есть ТАКИЕ заведения...А тут-случилось побывать в кафе "Кремлевском"...это что-то...Дело было 2 января,день рождения подруги.
    Ну,первое впечатление от увиденного,да еще и настроение соответствующее было-неплохо.Не 5 звезд,но тем не менее.Отдельные детали-очень даже приличные.Далее-Столы сервированы неплохо,танцпол ОЧЕНЬ даже ничего.Ёлка красивая,большая...Ну,и,пожалуй-всё.О том,что было дальше-вспоминать не хочется.И тем не менее-все по-порядку.Закуски-салаты съедены,бутылки пустеют,к столу никто не торопится...ПОдошла к бармену(больше никого не видела.Да и в баре народу-ноль)-говорю-уберите,пожалуйста грязные тарелки.На что он мне-"А вы что,есть больше не будете??".Причем,с вызовом эдак,сказано..Я удивилась,но продолжила-уберите тарелки от салатов....Кувшины пустые и пустые бутылки...Промолчал.Убрал же примерно минут через 30-40...Зубочисток на столе нет,горчицы-нет..на просьбу принести-так же,через час.Мяса к тому времени уже не осталось,и горчица стала неактуальной.(Надо отдельно сказать,что и бумаги в туалете тоже не было.На просьбу положить-так же,через час.Видимо это от хороших манер у них...Паузу выдерживают.)
    Так,дошли до горячего.Вот тут удивлению присутствующих не было предела.На горячее была "Курица в панировке"..Друзья!Бойтесь этого названия!!!Принадлежность мяса в этой "панировке" определить было нереально!!! Одним словом-нечто-старательно-свернутое-рулетом.Панировка-банальная,видимо,мука,и обжарено все это в растительном масле..Причем,в масле том жарилась не только эта курица,но и все,что было подано до Нового года.Вид и запах выдавал...Запах-прогорклый,а масло-моторная отработка.Ни дать-ни-взять...Черное,тошное,ни сном ни духом с растительным рядом не было..И
    этот рулетик был щедро залит этой масляной отработкой...Ну и вокруг тройка-четверка картофельных кружков в кожуре...Естественно-никто ЭТО есть не стал...Тарелки перед носом воняют...Попросили убрать-ноль внимания...А поставила тарелки подальше от себя-на подоконник..Ноль..никто и ничто...Ну,думаю,сейчас кто-нить будет выходить-и тарелки быдут на полу...Взяла,отнесла 3 тарелки и поставила на стойку бармену...Тут он как черт из табакерки выскочил-Что,грит,вы делаете???Да что?Тарелки убрала со стола.Надоели вонять...И вот тут-ЕГО КОРОННАЯ ФРАЗА:Я вас сейчас эти тарелки мыть заставлю!!!!Мама дорогой!!!!Напугал ежа голой жопой!!!Ну,я воосче-то абсолютно здравомыслящий человек,в полемику вступать не стала..Просто пошла и выяснила контактные телефоны администрации...Ну,это после праздников...
    Но сколько и сама по разным заведениям ходила и хожу(в Кремлевском,правда,первый раз была.Видать,бог отводил..),такого хамства нет нигде!Порой даже недостатки кухни сглаживаются радушными барменами и официантами...А тут-клиника..НИЧЕГО не поможет..
    Да,кстати,бармена зовут Андрей,высокий,с прозрачными голубыми глазами...Этот день,может и у него был не лучший.Не было официантов,не было администратора.Но пардон,это никак не проблемы посетителей.Тем более мы заказывали всё заранее...
    Наверно убогих мириканским денег не хватает сходить в нормальный ресторан типа "Шинок".
    Ну шо поделать, лимита и в колбасном раю лимита
    Сходи в макдональдс
    PS Усаться

  6. #16

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by Карлсон View Post
    Имхо, желание получить качественный сервис - вполне естественно для уважающего себя человека
    И обычна нада знать места, даже деньги совершенна не гарантия, совершенна!

  7. #17
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    И обычна нада знать места, даже деньги совершенна не гарантия, совершенна!
    Я это писал...чуть выше:34:
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  8. #18
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    И обычна нада знать места, даже деньги совершенна не гарантия, совершенна!
    кстати да, самую вкусную еду я ел в тюменской столовой для рабочих на газоместорождении после 12ичасовой смены...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Вот вам интересная информация с одного российского форума...человек возмущается сервисом.
    смешно, тебе самому не смешно - такую лабуду постить?

    :rolleyes:

    тётка мало того, што богом убитая - да еще уху ела стока песать :evillaugh

  10. #20

    Default Re: Сервис в Совке

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    кстати да, самую вкусную еду я ел в тюменской столовой для рабочих на газоместорождении после 12ичасовой смены...
    Ваще в Чикаге я ела какаую-то неимоvерна дорогую дрянь, называлась баранина, но ето был кусок какой-то, шматок без фкуса, а рядом стояло в мисачке желе мятное, погрымзаное как-будта рукамэ на кусищи....и всё, стоило это какие-то бешанные бабки...и мужик, который обслуживал, вытирал мокрыы руки аб фартук и вообще...вощим полнейшая дрянь, а прайс мама не горюй!

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru