Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 55

Thread: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

  1. #11
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А вот интересно, что должен был сделать Путин для России за 9 лет?
    По-видимому, дать каждому россиянину по миллиону баксов? Ну а раз не дал...
    Давайте, ребятки, начинайте демагогию.
    Зачем демагогию? По-моему, был задан вполне конкретный и резонный вопрос - Что сделал Путин для России за 9 лет? Благосостояние населения, инфраструктура, промышленность, здравоохранение, дороги, дураки? Расскажи нам уже без всякой демагогии.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #12
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Зачем демагогию? По-моему, был задан вполне конкретный и резонный вопрос - Что сделал Путин для России за 9 лет? Благосостояние населения, инфраструктура, промышленность, здравоохранение, дороги, дураки? Расскажи нам уже без всякой демагогии.
    Не с чем сравнивать, но жить стало веселее однозначно...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #13
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А в чем проблема? Отправь посылочку - имена/фамилии известны, село и область - тоже. Удачи!
    "На деревню дедушке" посылочки посылают исключительно кадеты.

    Кадет, если ты дерьмо, то не размазывайся на других.
    Ты считаешь что так дорого купить два детских платья и выслать почти ничего не весящую посылку?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  4. #14
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Не с чем сравнивать, но жить стало веселее однозначно...
    О! Это уже что-то. А как обстоит дело с надоями чугуна и выплавкой тонн молока на душу населения?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #15
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    О! Это уже что-то. А как обстоит дело с надоями чугуна и выплавкой тонн молока на душу населения?
    Это частная информация теперь.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Этот Путин ...
    не только пенсионеров обманул , но еще и девочку ...
    денег у них в Кремле на билет не нашлось ... злыдни.
    Осуждаю. :evillaugh:

    Девочка хорошенькая. В шапочке, в пальтишке.

  7. #17
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    "На деревню дедушке" посылочки посылают исключительно кадеты.

    Кадет, если ты дерьмо, то не размазывайся на других.
    Ты считаешь что так дорого купить два детских платья и выслать почти ничего не весящую посылку?
    Феропонт - не понтуйся... Сказал "Я", скажи и "Б"..
    Какие данные для отправки посылки еще нужны? Если есть фамилия, название деревни и области? Тем более, что данный скандальчик гарантирует некоторую "известность" этих девочек не только в деревне...

    П.С. По поводу дерьма - надеюсь, ты погорячился..
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    "Дашенька, я услышал тебя. Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся", - сказал в ответ Путин. "Я думаю, что было правильно, если бы ты подумала о том, что нужно не только тебе на Новый год, а что нужно бабушке на Новый год", - добавил премьер.

    "Я думаю, что было правильно, если бы Вы, дядя Володя, подумали о том, что нужно не только моей бабушке, но и всем бабушкам и дедушкам страны и не только на Новый год" - ответила Дашенька.
    "И не давали мне своих дебильных советов, как последний мудак", - добавила она, сквозь зубы.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Феропонт - не понтуйся... Сказал "Я", скажи и "Б"..
    Какие данные для отправки посылки еще нужны? Если есть фамилия, название деревни и области? Тем более, что данный скандальчик гарантирует некоторую "известность" этих девочек не только в деревне...

    П.С. По поводу дерьма - надеюсь, ты погорячился..
    Индех, улица, номер дома.

    Насчёт дерьма нет не погарячился.

    Кадет, я ж тебя насквозь вижу.
    И все твои вопросы предугадываю.

    И то что я написал про посылку, так я уже такое и раньше делал.
    А ты?

    На "некоторую известность", Кадет, расчитывают такие дермецы как ты.
    Мне и в голову не пришло подобное.
    Тебе пришло.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #20
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Недавно В.В. Путин пригласил 9-летнюю Дашу в Москву

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Что сделал Путин для России за 9 лет?
    Поцеловал мальчика, тигрицу, осетра.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru