Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Этот Путин ...
не только пенсионеров обманул , но еще и девочку ...
денег у них в Кремле на билет не нашлось ... злыдни.
Осуждаю. :evillaugh:
Девочка хорошенькая. В шапочке, в пальтишке.
![]()
Феропонт - не понтуйся... Сказал "Я", скажи и "Б"..
Какие данные для отправки посылки еще нужны? Если есть фамилия, название деревни и области? Тем более, что данный скандальчик гарантирует некоторую "известность" этих девочек не только в деревне...
П.С. По поводу дерьма - надеюсь, ты погорячился..
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
"Дашенька, я услышал тебя. Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся", - сказал в ответ Путин. "Я думаю, что было правильно, если бы ты подумала о том, что нужно не только тебе на Новый год, а что нужно бабушке на Новый год", - добавил премьер.
"Я думаю, что было правильно, если бы Вы, дядя Володя, подумали о том, что нужно не только моей бабушке, но и всем бабушкам и дедушкам страны и не только на Новый год" - ответила Дашенька.
"И не давали мне своих дебильных советов, как последний мудак", - добавила она, сквозь зубы.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Индех, улица, номер дома.
Насчёт дерьма нет не погарячился.
Кадет, я ж тебя насквозь вижу.
И все твои вопросы предугадываю.
И то что я написал про посылку, так я уже такое и раньше делал.
А ты?
На "некоторую известность", Кадет, расчитывают такие дермецы как ты.
Мне и в голову не пришло подобное.
Тебе пришло.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|