Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 58

Thread: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Кого там обвинили в аварии? Ещё не нашли очередного матросика?
    В какой аварии? Какого матросика? Ты про свалку? Кого обвинили - администрацию какого-то там полигона, на месте которого устроили свалку. Прямо на камеру и сняли - заходит в контору экологическая полиция, а в конторе - никого, один сявка какой-то предпенсионного возраста - и про свалку впервые слышит. Прям так на камеру и сказал.

  2. #12
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    так и есть, речь такая прерывная, Иванов, кстати, так же говорит, только с ехидной улыбкой. Видать мозги не успевают быстро срабатывать, нужно прерывание....
    Еще одна особенность - в некоторых предложениях они делают "ударение" на определенных словах (у Путина + с каким нибудь жестом рукой). Может ключ какой-то формируют.. Короче нлп какое-то
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  3. #13
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    Я заметил в нем одну особенность. После того как он стал президентом, он начал говорить так-же как говорил Путин, будучи президентом
    Именно не по содержанию, а по интонации, паузам, скорости, и вообще его речь прямо Путинская, только голос Медведева;)
    Я думаю, это питерское плюс тамошний юрфак, одни и те же профессора, контингент в общем. У меня довольно много народа знакомого из МГУ - у них тоже свой такой говорок есть общий, на разных факультетах даже. Правда, в основном на гуманитарных - в основном такой, давно забытый, звук голоса старой российской интеллигенции. Я этот народ на раз вычисляю.

  4. #14
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    а эти 70% что-то другое видели?
    для сравнения? :rolleyes:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  5. #15
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    а эти 70% что-то другое видели?
    для сравнения? :rolleyes:
    Обычная российская глубинка



    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    Думается что для жителей западной Украины не секрет что "Тарелка" способна не только кремлевское ТВ ловить.

    Хотя возможно у вас только "Чесные новины" на мово тв кажут

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by Lukonya View Post
    Да Дмитрия можно вообще не слушать. Так любоваться, без звука.

    Какая стать!:34:

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    Еще одна особенность - в некоторых предложениях они делают "ударение" на определенных словах (у Путина + с каким нибудь жестом рукой). Может ключ какой-то формируют.. Короче нлп какое-то

    для меня смотреть ИХ выступления это комедия :priv:
    Всё жду недождусь, когда они краснеть начнут, одновременно.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Они телами меняются... Как в "Жандарм и инопланетяне"... Почему у Димы такой радостно-блаженный вид? Масло пьет. Так и есть. Настоящие инопланетяне в России обсновались.

  9. #19
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by algoritm View Post
    Ну конечно большинство российских и зарубежных СМИ правдиво на все 110% :lol:
    Не-е-е, это российские СМИ - на 110%, а свободные - даже больше!
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #20
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Около 70 процентов россиян считают центральное телевидение правдивым

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Обычная российская глубинка



    Посмотреть на Яндекс.Фотках

    Думается что для жителей западной Украины не секрет что "Тарелка" способна не только кремлевское ТВ ловить.

    Хотя возможно у вас только "Чесные новины" на мово тв кажут
    Однажды здесь один персонаж, Михаил-У, сообщил мне, что под такими тарелками в избушках скрываются кровавые кегебешники. Ага. Не обольщайся, там наверняка скрывается враг свободного мира. Только он для маскировки избушку побольше выстроил.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru