В какой аварии? Какого матросика? Ты про свалку? Кого обвинили - администрацию какого-то там полигона, на месте которого устроили свалку. Прямо на камеру и сняли - заходит в контору экологическая полиция, а в конторе - никого, один сявка какой-то предпенсионного возраста - и про свалку впервые слышит. Прям так на камеру и сказал.




Reply With Quote


