справочник, в Москве офис говоришь? Так в этой клоаке никто и не работает - со всей страны деньги только сосут. Т.ч. я только за! Пускай шмонают их, всё равно потом наворуют опять.
Pepper, ничо, мы уж как-нить разберёмся.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|