[quote]Алекс, на лицо стереотипы и то что ты думаешь что ты меня знаешь. Во первых, почемы ты вахабитов сравнищаешь с сионистами? Вахабисты сволочи галимые, или для тебя что Вахаббит что сионист одно и тоже?Originally Posted by alex korolev
И почему ты решил что я читаю в исламском Сайте? Я в еврейском сайте сижу и читаю. Ещё какие притензии?
Откроеш тему о Ваххабитах, Я не буду против. Флаг тебе в руки. Но такое впечатление что ты хочеш сказать, давай ты не будешь о Сионистах, я не буду о вахабитах. Ты считаешь Их в чем-либо похожими? Я нет. И почему ты так напрягся изза обычной темы...ЧЮдеса!



Reply With Quote

