Благотворительностью занимаются те, кому вообще деньги некуда девать.Originally Posted by crazy-mike
И народу "кость" кидают, чтобы все не отобрали. ;)
И на себя "мало тратят" - это в процентном отношении
к их богатству. Просто физически не успевают еще больше
потратить, бедняжки... :plach:
.



Reply With Quote

